Выбор пескоструйного оборудования

Пескоструйное оборудование предназначено для подготовки различных поверхностей к нанесению лакокрасочного покрытия, оно обезжиривает и выравнивает его, матирует или полирует. Используя ПСО, легко выровнять даже незаметные, на первый взгляд, неровности. Принцип работы заключается в разгоне частиц абразивного материала потоком сжатого воздуха. Разогнанные частицы с высокой скоростью ударяются о поверхность, удаляя грязь и придавая поверхности шероховатость.

Выбирая пескоструйное оборудование, особое внимание стоит уделить типу поверхности, которую необходимо очистить, виду загрязнения, требуемой производительности аппарата. Любые абразивные аппараты могут оснащаться дополнительным снаряжением или аксессуарами, например: сопла, затвор для дроби или песка, рукава и прочее.

Компания «ПСО Стандарт» предоставляет возможность купить пескоструйное оборудование цена которого оптимальна не только для крупных предприятий, но и для розничных покупателей. Мы работаем напрямую с производителями, что дает нам возможность проводить гибкую ценовую политику.

Современные технологии позволили сделать управление установкой намного проще. Песок в таких приборах давно не используется, так как он наносит вред здоровью оператора (в процессе работы он его вдыхание неизбежно). Современные абразивоструйные образцы работают с купершлаком, дробью, карбидом кремния, и прочими экологически чистыми и безопасными для работников материалами.

Предлагаемые нашей компанией модели подразделяются на две основные группы: для открытого и закрытого способа обработки.

При помощи этого прибора можно избавиться от коррозии, устаревшей краски и загрязнений перед окраской. Сферой использования выступают традиционные отрасли промышленности, например машиностроение, судостроение, производство металлоконструкций, строительство и ремонт промышленных зданий. Он полезен и при сооружении мостов, дорог, нефте- и газопроводов и др.

Заказать прайс-лист

Остались вопросы или нужна консультация
опытного специалиста? Звоните!

  • Россия: +7 (918) 03 08 333
  • Крым: +7 (978) 75 361 61

Работы, выполненные ООО "ПСО-Стандарт"